Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена2 182 406,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 824,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 120,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000117
ИКЗ
263380600074938060100100260120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
665386, РФ, Иркутская область, г. Зима, ул. Новокшонова, 4 «а»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 74,33 ₽ | 74,33 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 71,66 ₽ | 71,66 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 80,66 ₽ | 80,66 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 79,33 ₽ | 79,33 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)