Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35:010271:171 и 38:35:010271:3, а также за пределами в кадастровом квартале 38:35:010271).

Электронный аукцион № 0834300036626000119 опубликован 07.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263381403631538140100100790693900244
Начальная цена129 317 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 293 176,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 465 881,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "

ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Земельный участок, имеющий кадастровый 38:35:010271:175 по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Заозерная з/у 1/М1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35...
39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие
1 Условная единица129 317 630 ₽129 317 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы