Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве в целях реализации муниципальной программы Зиминского городского округа Иркутской области "Обеспечение населения города доступным жильем" на 2026-2030 годы
Начальная цена2 542 083,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 420,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 710,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000122
ИКЗ
263381403631538140100100840726810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Иркутская, в черте города Зима в радиусе обслуживания населения объектами социальной инфраструктуры города (школы, детские сады, магазины, учреждения здравоохранения и др.) в соответствии с градостроительными регламентами.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве в целях реализации муниципальной программы Зиминского городского округа Иркутской области "Обеспечение населения города доступным жильем" на 2026-2030... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 542 083,25 ₽ | 2 542 083,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ