Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией, калибровкой и поверкой установленных и активированных тахографов на транспортных средствах МКУ "ААЗ".
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000126
ИКЗ
263380600464838060100100200073320244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Клименко, зд.2Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения | 3 Условная единица | 41 000 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ