Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства "Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Ярославского, 1"
Начальная цена17 077 697,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 776,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 707 769,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к МК Смета Ярославского, 1Прил. 2 к Заявке Обоснование НМЦК Ярославского, 1ВОР Ярославского, 1Приложение 3 к МК Смета Ярославского, 1Проект мунципального контракта Ярославского, 1Описание объекта закупки Ярославского, 1ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (работы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000128
ИКЗ
263381401297038140100100120064399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярославского, 1
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства «Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Ярославского, 1» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 077 697,82 ₽ | 17 077 697,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ