Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве в целях реализации муниципальной программы Зиминского городского округа Иркутской области "Обеспечение населения города доступным жильем" на 2026-2030 годы

Электронный аукцион № 0834300036626000141 опубликован 20.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263381403631538140100100980886810412
Начальная цена4 250 363,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 503,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 251,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000141
ИКЗ
263381403631538140100100980886810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "

ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Иркутская, в черте города Зима в радиусе обслуживания населения объектами социальной инфраструктуры города (школы, детские сады, магазины, учреждения здравоохранения и др.) в соответствии с градостроительными регламентами.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве в целях реализации муниципальной программы Зиминского городского округа Иркутской области "Обеспечение населения города доступным жильем" на 2026-2030...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 250 363,19 ₽4 250 363,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы