Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35:010271:171 и 38:35:010271:3, а также за пределами в кадастровом квартале 38:35:010271).»
Начальная цена129 317 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 293 176,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 465 881,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ССРССОбоснование начальной максимальной цены контрактаСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР1 22012025-2Сметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР2 22012025 1 этапЗаключение смета ЗаозернаяСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР2 22012025 1 этапСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР1 22012025-27928_сводное заключениеПроект муниципального контракта ред. 2РИИ---Том-2---38-2024-ЗМ-ИГИ38_2024-ЗМ-Р_ГЧРИИ---Том-3---38_2024-ЗМ-ИЭИПД---Том-1---38_2024-ЗМ-ПР-ПЗРИИ---Том-1---38_2024-ЗМ-ИГДИОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПД---Том-4---38_2024-ЗМ-ПР-СМПД---Том-2---38_2024-ЗМ-ПР-ЭЭОРИИ---Том-4---38_2024-ЗМ-ИГМИПД---Том-5--38-2024-ЗМ-ОВОС 23012025ПД---Том-3---38_2024-ЗМ-ПР-СОГ 22012025ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (работы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000149
ИКЗ
263381403631538140100101060963900244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок, имеющий кадастровый 38:35:010271:175 по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Заозерная з/у 1/М1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35... 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 129 317 630 ₽ | 129 317 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ