Поставка песка из отсевов дробления.

Электронный аукцион № 0834300036626000155 опубликован 27.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263381403240938140100100050100812244
Начальная цена310 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 528,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000155
ИКЗ
263381403240938140100100050100812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "

ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склады Поставщика расположенные в радиусе не более 30 км. от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
100 Кубический метр3 105,66 ₽310 566 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ