Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства "Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Краснопартизанская, 41"
Начальная цена6 599 509,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 995,09 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 319 901,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 2 к Заявке Обоснование НМЦК Краснопартизанская, 41Приложение 3 к МК Смета Благоустройство, Краснопартизанская, 41Проект мунципального контракта Краснопартизанская, 41 (готов)Приложение 3 к МК Смета Благоустройство, Краснопартизанская, 41ВОР Благоустройство, Краснопартизанская, 41Описание объекта закупки Краснопартизанская, 41 (готово)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (работы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000162
ИКЗ
263381401297038140100100130074399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснопартизанская, 41
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Краснопартизанская, 4... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 599 509,14 ₽ | 6 599 509,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ