Поставка коробок (короб) из гофрированного материала
Начальная цена92 617,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834300037426000036
ИКЗ
263382900099238290100100330011721244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХЧ"
ИНН-КПП
3818031903 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с., Комсомольская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с., Комсомольская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Трактовая, 20 Г/3
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мирошникова Анастасия Анатольевна, 7-39560-21530, zakupki_admkat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 335 Штука | 276,47 ₽ | 92 617,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ