прочая закупка товаров, работ и услуг (Услуги по замене участков труб отопления и ГВС на вводе в здание общежития отрядов № 4,5 на участке у здания МСЧ, от общежития отрядов № 6,7 до БПК, от общежития отрядов № 1,2,3 до общежития отрядов № 4,5, вдоль ЦК и в самой ЦК)

Электронный аукцион № 0834400000526000070 опубликован 14.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261384907995138490100100900014322244
Начальная цена1 579 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 798,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 991 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000070
ИКЗ
261384907995138490100100900014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Патракеева А К, 7-904-1270412, fkuik11irk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по замене участков труб отопления и ГВС на вводе в здание общежития отрядов № 4,5, на участке у здания МСЧ, от общежития отрядов № 6,7 до БПК, от общежития отрядов № 1,2,3 до общежития отрядов № 4,5, вдоль ЦК и в...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 579 820 ₽1 579 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы