прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование новых версий программы для ЭВМ "Гранд-Смета" и сметно-нормативной базы данных "ФСНБ-2022" в формате программы для ЭВМ "Гранд-Смета"
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000071
ИКЗ
261384907995138490100100910015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Патракеева А К, 7-904-1270412, fkuik11irk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (для рабочих мест с неактуальной версией программы) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 2 | Право на использование БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Право на использование программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», версия 2026.2, флэш 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 5 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (одно рабочее место) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ