прочая закупка товаров, работ и услуг (оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра)
Начальная цена260 296,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 014,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000072
ИКЗ
261384907995138490100100880018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ревуцкая А В, 7-950-0507008, fkuik11irk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 260 296,66 ₽ | 260 296,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ