прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка каменного угля)

Электронный аукцион № 0834400000526000073 опубликован 17.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261384907995138490100100930010510244
Начальная цена2 526 136,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 261,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 306,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000073
ИКЗ
261384907995138490100100930010510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Морозюк А С, 7-952-6232749, fkuik11irk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
403 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 268,33 ₽2 526 136,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы