Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (поставка сантехнических товаров)
Начальная цена95 116,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 755,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000075
ИКЗ
261384907995138490100100960010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Патракеева А К, 7-904-1270412, fkuik11irk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 9 Штука | 8 503 ₽ | 76 527 ₽ |
| 2 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 9 Штука | 214,67 ₽ | 1 932,03 ₽ |
| 3 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 134 ₽ | 536 ₽ |
| 4 | Труба внутренняя канализация 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 3 Штука | 1 458,33 ₽ | 4 374,99 ₽ |
| 5 | Труба внутренняя канализация 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | 1 427 ₽ | 2 854 ₽ |
| 6 | Гибкая подводка для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 271 ₽ | 2 710 ₽ |
| 7 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 103 ₽ | 1 030 ₽ |
| 8 | Угол 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 11,33 ₽ | 79,31 ₽ |
| 9 | Кран для радиатора 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 9 Штука | 373,67 ₽ | 3 363,03 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 103 ₽ | 206 ₽ |
| 11 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 376,11 ₽ | 1 504,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ