прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка распашных дверей)
Начальная цена1 193 782,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 937,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 689,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000526000077
ИКЗ
261384907995138490100101000012512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079951 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Морозюк А С, 7-952-6232749, fkuik11irk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной (1400*2440) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 76 074,02 ₽ | 152 148,04 ₽ |
| 2 | Блок дверной (910*2360) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 51 892,95 ₽ | 51 892,95 ₽ |
| 3 | Блок дверной (1440*2440) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 76 886,81 ₽ | 76 886,81 ₽ |
| 4 | Блок дверной (1100*2150) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 51 478,79 ₽ | 51 478,79 ₽ |
| 5 | Блок дверной (1500*2370) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 77 444,63 ₽ | 77 444,63 ₽ |
| 6 | Блок дверной (1930*2650) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 92 927,22 ₽ | 92 927,22 ₽ |
| 7 | Блок дверной (880*2030) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 45 539,64 ₽ | 45 539,64 ₽ |
| 8 | Блок дверной (1420*2350) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 75 667,36 ₽ | 75 667,36 ₽ |
| 9 | Блок дверной (650*2040) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 42 497,06 ₽ | 42 497,06 ₽ |
| 10 | Блок дверной (1450*2310) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 75 903,64 ₽ | 75 903,64 ₽ |
| 11 | Блок дверной (1410*2330) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 75 287,91 ₽ | 75 287,91 ₽ |
| 12 | Блок дверной (850*2020) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 44 967,7 ₽ | 89 935,4 ₽ |
| 13 | Блок дверной (840*2000) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 3 Штука | 44 618,14 ₽ | 133 854,42 ₽ |
| 14 | Блок дверной (1410*2400) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 75 915,24 ₽ | 75 915,24 ₽ |
| 15 | Блок дверной (1480*2300) 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 76 403,35 ₽ | 76 403,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ