Прочая закупка товаров, работ и услуг (шпагат, перчатки)

Запрос котировок в электронной форме № 0834400000626000038 опубликован 31.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261384907996938490100100600010000244
Начальная цена225 293 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834400000626000038
ИКЗ
261384907996938490100100600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.

Место поставки и контакты

Место поставки
669511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ Р-Н, БОЗОЙ П.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Янгулов А А, 7-39541-32814, ik40@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпагат сеновязальный
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
600 Килограмм361,93 ₽217 158 ₽
2
перчатки хб с пвх
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)16,27 ₽8 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы