Прочая закупка товаров, работ и услуг (запасные части для автотракторной техники)
Начальная цена240 484,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834400000626000039
ИКЗ
261384907996938490100100620012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
669511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ Р-Н, БОЗОЙ П.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Янгулов А А, 7-39541-32814, ik40@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сегмент ножа ЖРБ-4,2А (Н.066.08) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 73,33 ₽ | 3 666,5 ₽ |
| 2 | БОЛТ 6*16 ШУМАХЕР ЗУБЧАТЫЙ 10931 С ГАЙКОЙ (10937) сегмента 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 50,67 ₽ | 5 067 ₽ |
| 3 | Палец /аналог 10701.01/ направл.открытый двойной, 12мм УСИЛЕН.С надписью 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 876,67 ₽ | 17 533,4 ₽ |
| 4 | ПАЛЕЦ М1 ШУМАХЕР ТРОЙНОЙ 12 MM/16503,01,01 (62594) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 286,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 5 | ДИСК СЦИПЛЕНИЯ ведомый Д-240 (демпфер на пружинах) усиленный 85-1601130-АЗ ТАРА 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 909,65 ₽ | 7 909,65 ₽ |
| 6 | АККУМУЛЯТОР KAINAR 6CT-90 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 930 ₽ | 41 790 ₽ |
| 7 | Стартер для ЗИЛ, МТ3, ЛТ3, дв.ММЗ 243-260 / 24В 5.9кВт редукторный АЕ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 796,67 ₽ | 15 796,67 ₽ |
| 8 | фильтрующий элемент очистки воздуха DIFA 4318M+4318-01 Д-260, МТ3-100,1221,1523 (дв.ММ3) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 9 | ТОПЛИВОПРОВОД 70-1101345-61 штуцер металл ЗАВОД 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 211,67 ₽ | 1 211,67 ₽ |
| 10 | OILRIGHT Масло ВМГ3 (гидро) 20л/1/ 2631 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 280 ₽ | 10 560 ₽ |
| 11 | ДИСК сцепления ведомый Д-240, Д-260 (БЗТДИА) с резинками 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 12 | 50-1601180-А ОТВОДКА С упорн.подш.986714 ЗАВОД 50-1601180-А 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 575 ₽ | 3 575 ₽ |
| 13 | ГИДРОЦИЛИНДР КОВША ЦГ.80.40Х400 (700) ПОД ПАЛЕЦ (Диаметр поршня 80 мм,Диаметр штока 40 мм, Ход поршня 400 мм, Расстояние по центрам 700 мм, Номинальное давление 16 МПа, Максимальное давление 20 МПа, Толкающее усилие 100... 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 246,67 ₽ | 20 493,34 ₽ |
| 14 | ШАЙБА 9x15*2 мм медная 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 35,67 ₽ | 285,36 ₽ |
| 15 | 55-2303017 ШЕСТЕРНЯ полу осевая дифференциала ПВМ МТЗ-82,-1221 Руп 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 976,67 ₽ | 9 953,34 ₽ |
| 16 | САТТЕЛИТ 52-2303018 ПЕРЕДНЕГО ДИФ-ЛА 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 110 ₽ | 4 440 ₽ |
| 17 | 2310 КМ ПОДШИПНИК (N310) ГПЗ Россия 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 072,67 ₽ | 2 145,34 ₽ |
| 18 | ПОДШИПНИК 7507 (32207) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 379,33 ₽ | 1 517,32 ₽ |
| 19 | 7212 (30212) ПОДШИПНИК 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 674 ₽ | 1 348 ₽ |
| 20 | 70-42100А1 ЛЕНТА ВОМ МТЗ средняя (43мм) ТЕКСТОЛ ЗАВОД 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 390 ₽ | 8 780 ₽ |
| 21 | ДИСК КОЛЕСА 2ПТС-4 цельный в сб. 8 шпил. 6.00*16.00.000-01 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 619,33 ₽ | 21 238,66 ₽ |
| 22 | ЗУБ ПРУЖИННЫЙ ПРП 1,6 ПБ 16.01.607 ПРЕСС 6 мм пружинной стали ЗЕЛЕНЫЙ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 181,67 ₽ | 3 633,4 ₽ |
| 23 | КУЛАЧЕК С РОЛИКОМ ПР 07.00.080 ПОД ШПОНГУ ПОДБОРЩИКА 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 905 ₽ | 3 620 ₽ |
| 24 | 10,040,3000-13 ВАЛ КАРДАННЫЙ длинна 1 метр в собранном состояний, шлицевой 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 626,67 ₽ | 22 626,67 ₽ |
| 25 | СТУПИЦА 2101 ПЕРЕДНЯЯДЛЯ ГРАБЛЕЙ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 456,67 ₽ | 6 913,34 ₽ |
| 26 | ПАЛЕЦ ГВВ 31.603-7 мм ДВОЙНОЙ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 290 ₽ | 14 500 ₽ |
| 27 | ПАЛЕЦ 10701,01 ДВОЙНОЙ ОТКРЫТЫЙ 12ММ/усиленный с надписью ШУМАХЕР 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 876,67 ₽ | 1 753,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера