Прочая закупка товаров, работ и услуг (сетка-мешок)
Начальная цена435 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834400000626000040
ИКЗ
261384907996938490100100610011394244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
669511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ Р-Н, БОЗОЙ П.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Янгулов А А, 7-39541-32814, ik40@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-Мешок на 30 кг, согласно прилагаемому описанию 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 42 000 Штука | 8,95 ₽ | 375 900 ₽ |
| 2 | Сетка-Мешок на 40 кг, согласно прилагаемому описанию объекта закупки 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 6 000 Штука | 9,86 ₽ | 59 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ