Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка материалов для ремонта горячего водоснабжения)
Начальная цена112 819,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834400000626000041
ИКЗ
261384907996938490100100640010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Казармаков Владимир Эдуардович, 7-950085-8805, ik40@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угол 90 градусов ПП 40 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 52,72 ₽ | 1 054,4 ₽ |
| 2 | Задвижка шаровая 150 мм 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 17 400 ₽ | 52 200 ₽ |
| 3 | Шаровый кран ПП 40 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 340 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Угол 90 градусов ПП 50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 91,62 ₽ | 1 832,4 ₽ |
| 5 | Переходник металлический 80*50 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 6 | Шаровый кран ПП 50 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 481,2 ₽ | 2 406 ₽ |
| 7 | Переходник металлический 80*40 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 342,79 ₽ | 342,79 ₽ |
| 8 | Труба ПП 50 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 35 Метр | 996,43 ₽ | 34 875,05 ₽ |
| 9 | Сгон металлический 50 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 206,06 ₽ | 1 030,3 ₽ |
| 10 | Подшипник шариковый 6311 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 2 Штука | 1 060 ₽ | 2 120 ₽ |
| 11 | Подшипник шариковый 6309 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 2 Штука | 1 008 ₽ | 2 016 ₽ |
| 12 | Муфта соединительная ПП 50 мм 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 15 Штука | 68 ₽ | 1 020 ₽ |
| 13 | Муфта соединительная ПП 40 мм 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 15 Штука | 46,4 ₽ | 696 ₽ |
| 14 | Труба ПП 40 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 35 Метр | 295,77 ₽ | 10 351,95 ₽ |
| 15 | Сгон металлический 40 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 170,35 ₽ | 851,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ