Прочая закупка товаров, работ и услуг (уголь)
Начальная цена698 687,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 934,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000626000042
ИКЗ
261384907996938490100100630010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, п.Бозой, ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Казармаков В Э, 7-39541-32814, ik40@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 155 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 507,66 ₽ | 698 687,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера