Прочая закупка товаров, работ и услуг (услуги по погрузке, транспортированию и утилизации отходов)

Электронный аукцион № 0834400000626000043 опубликован 17.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261384907996938490100100660010000244
Начальная цена42 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 424 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000626000043
ИКЗ
261384907996938490100100660010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шодоров Андрей Кириллович, 7-3952-268175, ik40@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по погрузке, транспортированию и утилизации отходов
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
16 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 650 ₽42 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы