Прочая закупка товаров, работ и услуг (ГСМ)
Начальная цена1 767 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834400000626000044
ИКЗ
261384907996938490100100650011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Эхирит-Булагатский р-н, п. Бозой, ул Кирова, 1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Просекина Александра Михайловна, 7-950-0707666, ik40@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСМ 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | 88,35 ₽ | 1 767 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ