Прочая закупка товаров, работ и услуг (поставка консольного насоса К-80-50-200 с электродвигателем)

Запрос котировок в электронной форме № 0834400000626000045 опубликован 02.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261384907996938490100100670012813244
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834400000626000045
ИКЗ
261384907996938490100100670012813244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3849079969 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.
Местонахождение
Российская Федерация, 669511, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Бозой п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Кирова, 1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Казармаков Владимир Эдуардович, 7-9500-858805, ik40@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консольный насос К-80-50-200 с электродвигателем
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука88 000 ₽88 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ