Поставка пенообразователя
Начальная цена797 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 713,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834500000126000006
ИКЗ
262380819740238080100100430012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ПСС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808197402 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 61
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 61
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, территория Горка, 5.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Буканов Андрей Николаевич, 7-3952-788767, andrei.bukanof@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенообразователь 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 2,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 362 333,33 ₽ | 797 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ