Продление лицензии на использование антивируса Kaspersky

Запрос котировок в электронной форме № 0834500000626000002 опубликован 18.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262381146109338490100100040025829242
Начальная цена143 774,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 21 566,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834500000626000002
ИКЗ
262381146109338490100100040025829242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"

ИНН-КПП
3811461093 - 384901001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, Д. 47Б
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 47 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Декабрьских Событий, д. 47Б, оф. 502
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Тетерская Ольга Александровна, 7-3952-435003-310, teterskaya_oa@ecoirkutsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
74 Штука1 942,9 ₽143 774,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы