Оказание услуг по передаче прав на программное обеспечение «Информационная система консолидации отчетности»
Начальная цена136 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834500001726000016
ИКЗ
262380828209438080100100730015829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ КЦ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808282094 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Российская Федерация, 664003, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 13
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Куманёва Екатерина Павловна, 7-964-2271991, 1101zep@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ