Поставка хозяйственных товаров для нужд МКУ РЦ УО УКМО
Начальная цена188 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 433,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600005126000009
ИКЗ
263381804845638180100100350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ РЦ УО УКМО
ИНН-КПП
3818048456 - 381801001
Почтовый адрес
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. КИРОВА, Д. 39, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. КИРОВА, Д. 39, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 39, пом. 2, строение 39г, пом. 2
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Таркова Алена Владимировна, 7-39565-52321, uo_ustkut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 450 Рулон | 347,47 ₽ | 156 361,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 450 Рулон | 71,81 ₽ | 32 314,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ