Оказание услуг по автомобильным перевозкам самосвалами инертных материалов для нужд Ширяевского Административного округа администрации Иркутского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0834600007826000002 опубликован 06.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263382705943038270100100020020000244
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600007826000002
ИКЗ
263382705943038270100100020020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШИРЯЕВСКАЯ ХЭС

ИНН-КПП
3827059430 - 382701001
Почтовый адрес
664536, Иркутская область, 664536, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ширяевское, деревня Ширяева, улица Специалистов, дом 1
Местонахождение
664536, Иркутская область, 664536, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Ширяевское, деревня Ширяева, улица Специалистов, дом 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максименко Наталья Викторовна, 7-3952-496448, schiryaevskoemo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги самосвала с экипажем (для перевозки материалов)
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Рубль тонна416,67 ₽416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы