Оказание услуг по организации питания обучающихся, за счет средств родительской платы
Начальная цена9 262 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 314,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600007926000089
ИКЗ
263381400353538140100100030015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крепчук Дарья Андреевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации питания за счет средств родительской платы. Горячий завтрак с 11 до 18 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 680 Дето-день | 143 ₽ | 1 670 240 ₽ |
| 2 | Услуга по организации питания за счет средств родительской платы. Обед дети с 7 до 10 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 880 Дето-день | 138 ₽ | 2 329 440 ₽ |
| 3 | Услуга по организации питания за счет средств родительской платы. Обед дети с 11 до 18 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 34 400 Дето-день | 153 ₽ | 5 263 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ