Оказание услуг по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области

Электронный аукцион № 0834600007926000091 опубликован 22.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263381400685738140100100020015629323
Начальная цена5 062 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600007926000091
ИКЗ
263381400685738140100100020015629323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"

ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крепчук Дарья Андреевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области Горячий завтрак 11-18 лет
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
31 040 Дето-день143 ₽4 438 720 ₽
2
Услуги по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области Обед 7-10 лет
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 360 Дето-день90 ₽122 400 ₽
3
Услуги по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области Двухразовое питание 11-18 лет
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 080 Дето-день241 ₽501 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы