Оказание услуг по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области
Начальная цена6 303 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 517,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 176 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600007926000092
ИКЗ
263381400359938140100100020015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крепчук Дарья Андреевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 720 Дето-день | 241 ₽ | 5 475 520 ₽ |
| 2 | Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области. Обед с 7 до 10 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 200 Дето-день | 90 ₽ | 828 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ