Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области

Электронный аукцион № 0834600007926000093 опубликован 23.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263381400353538140100100010015629244
Начальная цена16 983 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 919,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 095 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600007926000093
ИКЗ
263381400353538140100100010015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"

ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крепчук Дарья Андреевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
138 080 Дето-день123 ₽16 983 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы