Оказание услуг по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области

Электронный аукцион № 0834600007926000094 опубликован 23.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263381400354238140100100030015629323
Начальная цена847 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600007926000094
ИКЗ
263381400354238140100100030015629323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"

ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Крепчук Дарья Андреевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области Двухразовое питание 11-18 лет
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Дето-день241 ₽57 840 ₽
2
Услуги по организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области Горячий завтрак 11-18 лет
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 520 Дето-день143 ₽789 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы