Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «Администрация города Саянска»
Начальная цена38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600007926000095
ИКЗ
263381400073538140100100660011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Россова Алла Анатольевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ