Поставка расходных материалов (карбид кальция) для нужд МУ «Управление обслуживания социальной сферы»
Начальная цена25 389 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600007926000097
ИКЗ
263381401247338140100100130012013244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Россова Алла Анатольевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбид кальция 20.13.64.122 Карбид кальция | 100 Килограмм | 253,89 ₽ | 25 389 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ