Поставка цветов для нужд МКУ «Администрация города Саянска»
Начальная цена98 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600007926000098
ИКЗ
263381400073538140100100670010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЗМО "ГОРОД САЯНСК"
ИНН-КПП
3814038506 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, Юбилейный мкр, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Дополнительная информация об адресе поставки будет указана в заявке Заказчика
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Россова Алла Анатольевна, 7-39553-70343, kcb@say-cb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | 40 Штука | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Роза кустовая 01.19.21.110 Розы срезанные | 10 Штука | 380 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Хризантема кустовая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 150 Штука | 290 ₽ | 43 500 ₽ |
| 4 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 25 Штука | 240 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Гипсофила 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 25 Штука | 220 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Статица 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 25 Штука | 140 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 30 Штука | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | Солидаго 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 20 Штука | 180 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Бумага упаковочная из синтетических материалов 17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения | 40 Лист | 180 ₽ | 7 200 ₽ |
| 11 | Бумага упаковочная из натуральных материалов 17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения | 10 Лист | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Бумага упаковочная (конус) 17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения | 35 Лист | 30 ₽ | 1 050 ₽ |
| 13 | Лента атласная 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 40 Метр | 30 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ