Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена12 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600011826000006
ИКЗ
263381404024838140100100210089511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:40
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АХЦ"
ИНН-КПП
3814040248 - 381401001
Почтовый адрес
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 2А, ОФИС 1
Местонахождение
665302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУЙТУНСКИЙ, КУЙТУНСКОЕ, РП. КУЙТУН, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 2А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Владимирович, 7-924-6152772, mbuaxc-kuitun@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа тонером Pantum PC211 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ