Услуги по техническому обслуживанию автомобиля КАМАЗ 65115, 2023 года выпуска, идентификационный номер VIN XVCMD6510Р0000179, государственный регистрационный знак Т662КТ138
Начальная цена57 046,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 704,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600012226000017
ИКЗ
263380827764038080100100220014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МАО"
ИНН-КПП
3808277640 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2
Местонахождение
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Розум Александр Павлович, 8-3952-493294, skh-markova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | калибровка прошивки блока управления автомобиля 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | 12,1 Час | 3 800 ₽ | 45 980 ₽ |
| 2 | мойка грузового автомобиля 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 1 Час | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | диагностика двигателя автомобиля 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | 2 Час | 3 733,33 ₽ | 7 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ