Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
Начальная цена25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600012226000020
ИКЗ
263380827764038080100100230012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МАО"
ИНН-КПП
3808277640 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2
Местонахождение
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, рп. Маркова, ул. Строителей, д. 5 помещ. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Розум Александр Павлович, 8-3952-493294, skh-markova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 10 Штука | 2 550 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ