Поставка продуктов, аналогичным присадкам к топливу и смазочным материалам

Запрос котировок в электронной форме № 0834600012226000022 опубликован 24.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263380827764038080100100250012059244
Начальная цена20 434 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600012226000022
ИКЗ
263380827764038080100100250012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МАО"

ИНН-КПП
3808277640 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2
Местонахождение
Иркутская область, 664528,Иркутская область, Иркутский район,г.п. Маркова, ул. Строителей, д.5 помещ.2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Иркутский, рп. Маркова, ул. Строителей, д. 5 помещ. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Розум Александр Павлович, 8-3952-493294, skh-markova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
средство для снижения выбросов оксида азота
20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам
200 Литр; кубический дециметр102,17 ₽20 434 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы