Устройство потолочного ограждения из заградительной сетки спортивной площадки по ул.Советская
Начальная цена595 105,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 951,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 510,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 755,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600012926000011
ИКЗ
263380828321038080100100300014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕЗ УКМО
ИНН-КПП
3808283210 - 380801001
Почтовый адрес
666793, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г УСТЬ-КУТ, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 48А
Местонахождение
666793, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г УСТЬ-КУТ, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок с кадастровым номером : 38:18:020303:281, адрес: Российская Федерация, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка, ориентир: жилой дом, почтовый адрес ориентира: Российская Федерация обл. Иркутская, м.р-н Усть-Кутский, г.п. Усть-Кутское, г. Усть-Кут, ул. Советская, д. 147 участок находится ориентировочно в 20 м по направлению на северо-восток от ориентира
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонов Александр Мухамеджанович, 8-3952-435181-604, dez@admin-ukmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство потолочного ограждения из заградительной сетки спортивной площадки по ул.Советская 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 595 105,52 ₽ | 595 105,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ