Выполнение работ по обустройству уличного наружного освещения в с. Мамоны от ул. Трактовая до ул. Луговая

Запрос котировок в электронной форме № 0834600013526000004 опубликован 27.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263380828913138080100100050040000244
Начальная цена592 795,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834600013526000004
ИКЗ
263380828913138080100100050040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МХЭС"

ИНН-КПП
3808289131 - 380801001
Почтовый адрес
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский , село Мамоны, улица Садовая, здание 17
Местонахождение
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский , село Мамоны, улица Садовая, здание 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальный округ Иркутский, Мамонский Административный округ, с. Мамоны от ул. Трактовая до ул. Луговая
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Соловей Наталья Геннадьевна, 8-3952-436765, MKY2024@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт линии освещения, установка и замена светильников уличного освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица395 818,61 ₽395 818,61 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
8 Штука6 937,8 ₽55 502,4 ₽
3
Опора наружного освещения железобетонная
23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
8 Штука17 684,25 ₽141 474 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы