Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (в части устройства водоотводных канав, исправления профиля покрытия с добавлением материалов и ликвидации выбоин)
Начальная цена3 404 307,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 021,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 215,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834600013526000005
ИКЗ
263380828913138080100100060054211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МХЭС"
ИНН-КПП
3808289131 - 380801001
Почтовый адрес
664535, Иркутская область
Местонахождение
664535, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский , село Мамоны, улица Садовая, здание 17
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения Мамонского Административного округа в соответствии с п. 8 Технического задания (Приложение 2 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловей Наталья Геннадьевна, 8-3952-436765, MKY2024@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы (услуги) по содержанию автомобильных дорог местного значения населенных пунктов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 404 307,13 ₽ | 3 404 307,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ