Поставка лекарственного препарата для медицинского применения-бедаквилин

Электронный аукцион № 0835100000126000036 опубликован 22.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261390404051739060100100330022120244
Начальная цена492 597,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 259,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835100000126000036
ИКЗ
261390404051739060100100330022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3904040517 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кулешов Валерий Вадимович, 7-4012-306823, e.porfireva@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕДАКВИЛИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
752 Штука (шт)655,05 ₽492 597,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы