Поставка реагентов диагностических
Начальная цена53 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 397 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835100000126000037
ИКЗ
261390404051739060100100420012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3904040517 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скребкова Ксения Александровна, 7-4012-306823, e.porfireva@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 698,5 ₽ | 53 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ