Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0835100000126000038 опубликован 24.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261390404051739060100100390013250244
Начальная цена36 808,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 680,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835100000126000038
ИКЗ
261390404051739060100100390013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3904040517 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Чкалова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скребкова Ксения Александровна, 7-4012-306823, e.porfireva@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор кювет одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка36 808,33 ₽36 808,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы