Оказание услуг в сфере информационно - коммуникационных технологий (по сбору, транспортированию, обработке для последующей утилизации компонентов списанной компьютерной техники, оргтехники и оборудования в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0835100001326000037 опубликован 06.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 261390613214639060100100460023831242
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
3906132146 - 390601001
Почтовый адрес
236043, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 27А
Местонахождение
236043, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг по сбору (забору, вынос из здания (помещения), погрузке)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ильменёв Вадим Фёдорович, 7-4012-538345, zakupki@gbmse39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в сфере информационно - коммуникационных технологий (по сбору, транспортированию, обработке для последующей утилизации компонентов списанной компьютерной техники, оргтехники и оборудования в сфере ИКТ)
38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы