Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля TOYOTA CAMRY
Начальная цена23 076,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000426000023
ИКЗ
262390507173377030100100480014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
3905071733 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по адресу технического центра Исполнителя, находящегося на расстоянии не более 15 (десяти) километров (фактическое расстояние при движении автомобиля по общедоступным автомобильным дорогам города) от места расположения автомобиля Заказчика по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, д.7.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кулагина Екатерина Александровна, 7-499-2526600-1005, e.kulagina@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Воздушный фильтр - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Внутрисалонный фильтр, угольный - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 5 | Прокладка сливной пробки поддона двигателя - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 6 | Пробка сливная поддона двигателя - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 7 | Щётка стеклоочистителя, передняя левая, правая - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Ремонт обогрева заднего стекла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Моторное масло ACEA: A3; B3; B4 или выше, API: SM; SN; CF или выше, 5W-40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5,3 Литр; кубический дециметр | 1 066 ₽ | 5 649,8 ₽ |
| 10 | Моторное масло ACEA: A3; B3; B4 или выше, API: SM; SN; CF или выше, 5W-40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Литр; кубический дециметр | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 11 | Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 12 | Воздушный фильтр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 13 | Внутрисалонный фильтр, угольный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 14 | Прокладка сливной пробки поддона двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 15 | Пробка сливная поддона двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Щётка стеклоочистителя бескаркасная, передняя левая и правая, с креплением установленным заводом изготовителем, со спойлером и индикатором износа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ