Предоставление права (передача неисключительных прав) на использование программы «Web-система СБИС» Saby
Начальная цена29 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835200000426000024
ИКЗ
262390507173377030100100490015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
3905071733 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 123242, Москва г, Красная Пресня ул, Д.7 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-26+03:00
Контакты
Кулагина Екатерина Александровна, 7-499-2526600-1005, e.kulagina@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ